Автопалатка Columbus OverLand

n14703

Автопалатка Columbus OverLand

$949.67

Купить сейчас!


Оплата
  • Оплата наличными
  • Наложенный платеж
  • Онлайн оплата картой Visa и MasterCard
Гарантия
  • От производителя
  • Обмен/возврат в течение 14 дней
Доставка
  • по Украине осуществляется любой удобной для Вас компанией
  • самовывоз из магазина в г. Винница
  • Все
  • Характеристики
  • Фото и видео
  • Отзывы

Описание

Три метра комфорта

Дом на крыше автомобиля — об этом уже много сказано и написано, но всех желающих заночевать на природе и рассматривающих такие варианты интересует главный вопрос: насколько это комфортно? Ведь очевидно, что площадь крыши не так уж велика, чтобы на ней не было тесно вдвоем, а еще туда надо как-то забраться и не упасть… вот такие бытовые моменты гарантированно крутятся в голове если не главы экипажа, то членов его семейства — так уж точно.

Но преимущества автомобильных палаток сложно оспаривать. Среди наиболее явных и очевидных — два, которых уже достаточно для принятия решения. Во-первых, это отсутствие контакта дна с почвой, а значит — исключены ситуации, когда палатку приходится ставить в раскисшую грязь или на камни, потому что других вариантов у «наземных» палаток нет.

Автопалатка Columbus OverLand  — достойный ответ скептикам решений «для карлсонов». Размеры в разложенном виде 320 x 140 х 130 см — редкая «наземная» палатка может похвастаться шириной почти три с половиной метра! Огромный двухэтажный закрывающийся тамбур вокруг лестницы может вместить почти бесконечное количество туристического снаряжения, рыболовных или охотничьих принадлежностей, продуктов питания и прочих вещей. А сама лестница служит дополнительной точкой опоры. Надежность конструкции обеспечивается мощным каркасом, который заметно утяжеляет палатку (но что такое 54 кг для рейлингов?), зато гарантирует ее нерушимость. При этом даже «принцесса на горошине» не сможет пожаловаться на недостаток комфорта матраса, которым комплектуется автопалатка Columbus OverLand .

Для транспортировки Columbus OverLand не нужно думать, как поместить палатку в багажник. Это стационарная конструкция, которая один раз крепится к рейлингам автомобиля. Никаких дополнительных мешков или мешочков с частями каркаса, колышками и прочими аксессуарами: все складывается в один водонепроницаемый чехол, включая даже лестницу. А главное — приведение палатки в готовое для отдыха состояние занимает считанные минуты! Пока товарищи по туризму будут раскладывать свои палатки, доставать из чехлов спальники и карематы — Вы уже успеете выпить с дороги чашечку кофе и поймать свою первую щуку.

Комплектация:

— матрас 235 х 140 х 6 см (высокой плотности) 1шт.
— непромокаемый транспортировочный чехол x1
— алюминиевые пруты для окон x8
— комплект для крепления на крыше авто x1

Размеры:

— в разложенном виде – 140 x 320 х 130 см
— в сложенном виде – 140 x 120 х 30 см
— Вес: 53 кг.

Цена: 865 €

Фотографии и видео Автопалатка Columbus OverLand

Отзывы покупателей о Автопалатка Columbus OverLand

Комментарии

Напишите свой отзыв

Напишите свой отзыв