Лебідка електрична на евакуатор Dragon Winch DWT 14000 HD 24 В
26 837 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: dwt14000hd24v
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить Лебедка электрическая на эвакуатор Dragon Winch DWT 14000 HD 24 В в интернет магазине Vnedorognik.ua. Цена от производителя. Доставка по Киеву и другим городам Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Габаритні розміри | 537 мм х 159 мм х 246 мм |
| Гальмо | динамічний |
| Двигатель | 7,8 к.с. |
| Длина троса | 20 м |
| Коробка передач | 3 ступінчата планетарна |
| Монтажні отвори | 254 мм х 114 мм |
| Напруга, вольтаж | 24 В |
| Передавальне число | 265:1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний + бездротовий |
| Тяговое усилие | 14000 lbs / 6350 кг |
Информация для заказа
- Цена: 26 837 ₴












