Лебідка для квадроцикла електрична Dragon Winch DWH 4500 HD
12 934 ₴
- В наличии
- Код: dw12003
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить электрическую лебедку на квадроцикл ATV Dragon Winch DWH 4500 HD в интернет магазине лебедок для квадроциклов в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,4 кг |
| Габаритні розміри | 337 мм х 114 мм х 115 мм |
| Гальмо | автоматичний |
| Двигатель | 1,9 к.с. |
| Длина троса | 15 м |
| Коробка передач | 3 ступінчата планетарна |
| Монтажні отвори | 124 мм х 76 мм |
| Напруга, вольтаж | 12 В |
| Передавальне число | 138:1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний + бездротовий |
| Тяговое усилие | 4500 lbs / 2041 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 934 ₴












