Купить лебедку переносную Dragon Winch DWP 3500 электрическую с доставкой в Киеве и Украине. Интернет магазин Vnedorognik.ua | ☎ +380674308722: +380952888700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 270 мм x 240 мм x 210 мм |
| Гальмо | з автоматичним блокуванням |
| Длина троса | 9 м |
| Напруга, вольтаж | 12 В |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний |
| Тяговое усилие | 3500 lbs / 1588 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 867 ₴








