Купить лебедку переносную Dragon Winch DWP 5000 электрическую с доставкой в Киеве и Украине. Интернет магазин Vnedorognik.ua | ☎ +380674308722: +380952888700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Габаритні розміри | 270 мм x 280 мм x 235 мм |
| Гальмо | автоматичний |
| Длина троса | 9 м |
| Напруга, вольтаж | 12 В |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний |
| Тяговое усилие | 5000 lbs / 2268 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴












