Купить Рейковые домкраты Brano 5000 кг в интернет магазине Vnedorognik.ua. Цена от производителя. Доставка по Киеву и другим городам Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Грузоподъемность | 5 000 кг |
| Высота подъема | 445 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Длина хода | 360 мм |
| Механизм подъема | механічний |
| Тип домкрата | Рейкових |
Информация для заказа
- Цена: 9 997 ₴



