Купить Рейковые домкраты Brano 10000 кг в интернет магазине Vnedorognik.ua. Цена от производителя. Доставка по Киеву и другим городам Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Грузоподъемность | 10 000 кг |
| Высота подъема | 435 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Длина хода | 345 |
| Механизм подъема | механічний |
| Тип домкрата | Рейкових |
Информация для заказа
- Цена: 17 297 ₴



