Купить Рейковые домкраты Brano Z23 20 т в интернет магазине Vnedorognik.ua. Цена от производителя. Доставка по Киеву и другим городам Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Грузоподъемность | 20 000 кг |
| Высота подъема | 450 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Длина хода | 300 мм |
| Механизм подъема | механічний |
| Тип домкрата | Рейкових |
Информация для заказа
- Цена: 33 098 ₴



