


Тельфер електричний Dragon Winch DWI 300/600
8 934 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмо | автоматичний |
| Длина троса | 12 м |
| Диаметр троса | 4,5мм |
| Напруга, вольтаж | 220 В |
| Привод лебедки | Електричний |
| Тяговое усилие | 661 lbs / 300 кг (1322 lbs / 600 кг через блок) |
| Швидкість намотування | Через одиничний канат - 10м/хв. Через блок - 5м/хв. |
Информация для заказа
- Цена: 8 934 ₴



