Пружини Ironman на Toyota Land Cruiser 90, 95 Long, 4Runner 180, 185 Long задні TOY039C
12 642 ₴
- В наличии
- Код: IRON TOY039C
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ironman |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота пружини | 385/375 мм |
| Класс нагрузки | C (Додаткове навантаження) |
| Країна-виробник | Австралія |
| Ліфт | 45 мм |
| Расположение | Задні |
| Специфікація | Посилені |
| Толщина пружины | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 642 ₴



