Амортизатор передній EFS Elite 36-5489 для Suzuki Jimny JB23, JB33, JB43, JB53
4 528 ₴
- В наличии
- Код: 36-5489
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Газомасляний |
| Конструкция | Двотрубна |
| Линейка | EFS Elite |
| Ліфт: | 50 mm (2") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 470 mm |
| Розмір у стисненому стані | 290 mm |
| Расположение | Передні |
| Степень жесткости | Середні |
Информация для заказа
- Цена: 4 528 ₴



