Амортизатор задній EFS Elite 36-5593 для Land Rover Defender 110, Discovery I, Range Rover Classic
7 600 ₴
- В наличии
- Код: 36-5593
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Газомасляний |
| Конструкция | Двотрубна |
| Линейка | EFS Elite |
| Ліфт: | 30 mm (1") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 555 mm |
| Розмір у стисненому стані | 335 mm |
| Расположение | Задні |
| Степень жесткости | Середні |
Информация для заказа
- Цена: 7 600 ₴



