Амортизатор задній EFS Xtreme 39-7008 Nissan Patrol Y60, Y61
7 762 ₴
- В наличии
- Код: 39-7008
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Масляний |
| Конструкция | Двотрубна, посилена |
| Линейка | EFS X-Treme |
| Ліфт: | 100 mm (4") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 725 mm |
| Розмір у стисненому стані | 457 mm |
| Расположение | Задні |
| Степень жесткости | Жорсткі |
Информация для заказа
- Цена: 7 762 ₴



