Стійка амортизатора передня EFS Xtreme 39-8003 Toyota Hilux 2005+
8 728 ₴
- В наличии
- Код: 39-8003
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Масляний |
| Конструкция | Двотрубна, посилена |
| Линейка | EFS X-Treme |
| Ліфт: | 45 mm (2") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 640 mm |
| Розмір у стисненому стані | 400 mm |
| Расположение | Передні |
| Степень жесткости | Жорсткі |
Информация для заказа
- Цена: 8 728 ₴



