Амортизатор задній EFS XTR 37-6013 для Toyota Land Cruiser Prado 150 (KDSS), FJ Cruiser
6 846 ₴
- В наличии
- Код: 37-6013
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Газомасляний |
| Конструкция | Двотрубна |
| Линейка | EFS XTR |
| Ліфт: | 40 mm (2") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 615 mm |
| Розмір у стисненому стані | 385 mm |
| Расположение | Задні |
| Степень жесткости | Жорсткі |
Информация для заказа
- Цена: 6 846 ₴



