Стійка амортизатора передня EFS Elite 38-5652 Mitsubishi L200 2006+, Pajero Sport 2009+
7 762 ₴
- В наличии
- Код: 38-5652
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Газомасляний |
| Конструкция | Двотрубна |
| Линейка | EFS Elite |
| Ліфт: | 40 mm (1,5") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 435 mm |
| Розмір у стисненому стані | 310 mm |
| Расположение | Передні |
| Степень жесткости | Середні |
Информация для заказа
- Цена: 7 762 ₴



