Лебідка для квадроцикла електрична Dragon Winch DWM 3000 ST
6 667 ₴
- В наличии
- Код: dwm3000st12v10
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить Лебедка для квадроцикла электрическая Dragon Winch DWM 3000 ST в интернет магазине Vnedorognik.ua. Цена от производителя. Доставка по Киеву и другим городам Украины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Габаритні розміри | 285 мм х 100 мм х 110 мм |
| Гальмо | Автоматичне |
| Двигатель | 1.4 к.с. |
| Длина троса | 10 м |
| Коробка передач | 1-ступінчаста планетарна |
| Монтажні отвори | 79 мм |
| Напруга, вольтаж | 12 В |
| Передавальне число | 153:1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний |
| Тяговое усилие | 3000 lbs / 1360 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 667 ₴










