Лебідка електрична на евакуатор Dragon Winch DWT 16000 HD 24 В
32 241 ₴
- В наличии
- Код: dwt16000hd24v
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 кг |
| Габаритні розміри | 574 мм x 196 мм x 266 мм |
| Гальмо | Динамічне |
| Двигатель | 7,8 к.с. |
| Длина троса | 31 м |
| Коробка передач | 3-ступінчаста планетарна |
| Монтажні отвори | 254 мм x 114 мм |
| Напруга, вольтаж | 24 В |
| Передавальне число | 358:1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний + бездротовий |
| Тяговое усилие | 16000 Ibs / 7257 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 241 ₴








