Ресора задня Ironman для Ford Ranger, VW Amarok 2023+ 600 кг 45 мм FOR012D
18 361 ₴
- В наличии
- Код: IRON FOR012D
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ironman |
| Пользовательские характеристики | |
| Заднє вухо | 32 мм |
| Країна-виробник | Австралія |
| Кількість листків | 5+1 |
| Ліфт | 45 мм |
| Нагрузка | +600 кг |
| Переднє вухо | 55 мм |
| Тип ресори | Задні |
Информация для заказа
- Цена: 18 361 ₴



