Світлодіодна балка Lazer GLIDE 0G18-SM
18 808 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 0g18-sm
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 0.25 lx Line | 1095 метрів |
| 0.5 lx Line | 775 метрів |
| 1 lx Line | 548 метрів |
| 3 lx Line | 316 метрів |
| Производитель | Lazer |
| Вес (кг) | 0,68 кг |
| Вид | Додаткові фари |
| Высота | 39 mm |
| Глубина | 71 mm |
| Дальнє світло | ECE R149 |
| Довжина фари | 517 mm |
| Діапазон напруги | 9-32V |
| Захист від вологи | IP68 |
| Корпус | прямокутний |
| Количество светодиодов | 18 |
| Модель оптики | Glide |
| Оптична ефективність | 92% |
| Потужність світлового потоку | 11500 лм |
| Промінь світла | розсіяний |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Споживана потужність (при 14,4 В) | 8,3 А |
| Срок службы ламп | 50 000 годин |
| Тип | фара дальнього світла |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 18 808 ₴












