Пружини OLD MAN EMU Nissan Patrol Y61/GU задні +100mm OME2416
22 074 ₴
- В наличии
- Код: OME 2416
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,5кг; |
| Висота пружини | 535/520 мм |
| Гарантія | 3 роки чи 60000 км. |
| Ліфт | 100 мм |
| Расположение | Задні |
| Специфікація | Підсилені |
| Толщина пружины | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 074 ₴



