Пружини OLD MAN EMU Nissan Patrol Y61/GU задні +100mm OME3037
21 981 ₴
- В наличии
- Код: OME 3037
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12,4кг; |
| Висота пружини | 530/510 мм |
| Гарантія | 3 роки або 60000 км |
| Додаткове постійне навантаження | 200кг; |
| Количество витков | 9 |
| Ліфт | 100 мм |
| Расположение | Задні |
| Специфікація | Підсилені |
| Толщина пружины | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 981 ₴



