Пружини OLD MAN EMU Nissan Pathfinder 05+ задні OME 2609
17 874 ₴
- В наличии
- Код: OME 2609
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,8кг; |
| Висота пружини | 440/440 мм |
| Гарантія | 3 роки чи 60000 км. |
| Количество витков | 8 |
| Ліфт | 40 мм |
| Расположение | Задні |
| Специфікація | Підсилені |
| Толщина пружины | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 874 ₴



