Пружини OLD MAN EMU Toyota LC-105/80 OME 2851
16 567 ₴
- В наличии
- Код: OME 2851
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,3кг; |
| Висота пружини | 475/475 мм |
| Гарантія | 3 роки чи 60000 км. |
| Додаткове постійне навантаження | до 50кг; |
| Количество витков | 8,18; |
| Ліфт | 50 мм |
| Расположение | Передні |
| Специфікація | Підсилені |
| Толщина пружины | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 567 ₴



