Пружини задні OLD MAN EMU Suzuki Grand Vitara OME2961
15 540 ₴
- В наличии
- Код: OME 2961
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3кг; |
| Висота пружини | 340/340 мм |
| Гарантія | 3 роки або 60000 км |
| Количество витков | 10; |
| Ліфт | 30 мм |
| Расположение | Задні |
| Специфікація | Підсилені |
| Толщина пружины | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 540 ₴



