Рессора-пакет OLD MAN EMU для Toyota Hilux Vigo 2005-2015 ліфт 45 мм
16 334 ₴
- В наличии
- Код: OME EL043R
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28.0 кг |
| Висота пакета | 50 мм |
| Заднє вухо | 30.0 мм |
| Кількість листків | 4+2 |
| Ліфт | 45 мм |
| Нагрузка | 170 / 340 lbf/in |
| Переднє вухо | 40.0 мм |
| Тип ресори | Ресора-пакет |
Информация для заказа
- Цена: 16 334 ₴



