Амортизатор задній Ironman Nitro Gas на Jeep Wrangler JK 2007+ газомасляний 12752GR
6 321 ₴
- В наличии
- Код: IRON 12752GR
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ironman |
| Тип | Газомасляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Газомасляний |
| Выполнение | Двотрубний |
| Конструкция | Амортизатор |
| Линейка | Ironman Nitro Gas |
| Ліфт: | 50 mm (2") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 617 мм |
| Розмір у стисненому стані | 374 мм |
| Расположение | Задні |
| Специфікація | Підсилені |
| Степень жесткости | Середні |
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴



