

Амортизатор передній Ironman Pro на Toyota Land Cruiser 80, 105 масляний 45683LFE
15 051 ₴
- В наличии
- Код: IRON 45683LFE
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ironman |
| Тип | Масляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Масляний |
| Конструкция | Амортизатор |
| Линейка | Ironman Foam-Cell Pro |
| Ліфт: | 100 mm (4") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 670 мм |
| Розмір у стисненому стані | 397 мм |
| Расположение | Передні |
| Специфікація | Підсилені |
| Степень жесткости | Середні |
Информация для заказа
- Цена: 15 051 ₴



