

Амортизатор задній Ironman Pro на Jeep Wrangler JK з 2007 масляний 45752LFE
15 051 ₴
- В наличии
- Код: IRON 45752LFE
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ironman |
| Тип | Масляный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Масляний |
| Конструкция | Амортизатор |
| Линейка | Ironman Foam-Cell Pro |
| Ліфт: | 100 mm (4") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 665 мм |
| Розмір у стисненому стані | 417 мм |
| Расположение | Задні |
| Специфікація | Підсилені |
| Степень жесткости | Середні |
Информация для заказа
- Цена: 15 051 ₴



