Амортизатор задній Ironman FoamCell Professional на Nissan Terano, Isuzu D-Max масляний 24636FEP
9 331 ₴
- В наличии
- Код: IRON 24636FEP
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ironman |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | D-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Масляний |
| Выполнение | Двотрубний |
| Конструкция | Амортизатор |
| Линейка | Ironman Foam-Cell |
| Ліфт: | 50 mm (2") |
| Возможность регулировки | Немає |
| Розмір у розтисненому стані | 588 мм |
| Розмір у стисненому стані | 357 мм |
| Расположение | Задні |
| Специфікація | Підсилені |
| Степень жесткости | Жорсткі |
| Основные | |
| Тип | Масляный |
Информация для заказа
- Цена: 9 331 ₴



