Прожектор світлодіодний Lazer ST2 Evolution 0002-EVO-B
8 855 ₴
- В наличии
- Код: 0002-evo-b
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 0.25 lx Line | 393 метра |
| 0.5 lx Line | 278 метра |
| 1 lx Line | 196 метра |
| 3 lx Line | 113 метра |
| Производитель | Lazer |
| Вес (кг) | 430 г. |
| Вид | Додаткові фари |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Дальнє світло | ECE R112 |
| Довжина фари | 124 мм |
| Діапазон напруги | 9-32V |
| Корпус | прямокутний |
| Количество светодиодов | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Оптична ефективність | 92% |
| Потужність світлового потоку | 2068 лм |
| Промінь світла | розсіяний |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Споживана потужність (при 14,4 В) | 1.6 А |
| Срок службы ламп | 50 000 часов |
| Тип | фара дальнього світла |
Информация для заказа
- Цена: 8 855 ₴












