Прожектор світлодіодний Lazer Triple-R 750 Elite GEN-2 00R4-G2-EL-B
19 212 ₴
- В наличии
- Код: 00r4-g2-el-b
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 0.25 lx Line | 992 метра |
| 0.5 lx Line | 701 метр |
| 1 lx Line | 496 метра |
| 3 lx Line | 286 метрів |
| Производитель | Lazer |
| Вес (кг) | 780 г. |
| Вид | Додаткові фари |
| Высота | 73 mm |
| Глубина | 103 mm |
| Дальнє світло | ECE R112 |
| Довжина фари | 220 mm |
| Діапазон напруги | 9-32V |
| Корпус | прямокутний |
| Количество светодиодов | 4 |
| Оптична ефективність | 92% |
| Потужність світлового потоку | 4510 лм |
| Промінь світла | розсіяний |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Споживана потужність (при 14,4 В) | 3.2 А |
| Срок службы ламп | 50 000 годин |
| Тип | фара дальнього світла |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 19 212 ₴












