Прожектор світлодіодний Lazer Triple-R 750 GEN-2 00R4-G2-B
15 348 ₴
- В наличии
- Код: 00r4-g2-b
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEN |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| 0.25 lx Line | 865 метрів |
| 0.5 lx Line | 612 метрів |
| 1 lx Line | 432 метра |
| 3 lx Line | 250 метрів |
| Вес (кг) | 780 г. |
| Вид | Додаткові фари |
| Высота | 73 mm |
| Глубина | 103 mm |
| Дальнє світло | ECE R112 |
| Довжина фари | 230 mm |
| Діапазон напруги | 9-32V |
| Корпус | прямокутний |
| Количество светодиодов | 4 |
| Оптична ефективність | 92% |
| Потужність світлового потоку | 4100 лм |
| Промінь світла | розсіяний |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Споживана потужність (при 14,4 В) | 3,1 А |
| Срок службы ламп | 50 000 годин |
| Тип | фара дальнього світла |
Информация для заказа
- Цена: 15 348 ₴












