Прожектор світлодіодний Lazer Utility-25 00U25
6 225 ₴
- В наличии
- Код: 00U25-B
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1 lx Line | 54 м |
| Производитель | Lazer |
| Вес (кг) | 360 гр. |
| Вид | Додаткові фари |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 56 mm |
| Довжина фари | 80 mm |
| Діапазон напруги | 9-32V |
| Корпус | квадратний |
| Количество светодиодов | 4 |
| Оптична ефективність | 92% |
| Потужність світлового потоку | 3016 лм |
| Промінь світла | розсіяний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Споживана потужність (при 14,4 В) | 1.6 А |
| Срок службы ламп | 50 000 годин |
| Тип | фара ближнього світла |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 6 225 ₴











