Світлодіодна балка Lazer Linear-48 0L48-LNR
49 316 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 0l48-lnr
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 0.25 lx Line | 1101 метр |
| 0.5 lx Line | 779 метрів |
| 1 lx Line | 550 метрів |
| 3 lx Line | 318 метрів |
| Производитель | Lazer |
| Вес (кг) | 4 кг. |
| Вид | Додаткові фари |
| Дальнє світло | ECE R112 |
| Довжина фари | 1282 мм |
| Діапазон напруги | 10-30V |
| Корпус | прямокутний |
| Количество светодиодов | 28 |
| Оптична ефективність | 92% |
| Потужність світлового потоку | 18000 лм |
| Промінь світла | розсіяний |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Споживана потужність (при 14,4 В) | 11,7 А |
| Срок службы ламп | 50 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 49 316 ₴











