Світлодіодна балка Lazer Linear-42 0L42-LNR
44 003 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 0L42-LNR
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 0.25 lx Line | 984 метра |
| 0.5 lx Line | 696 метрів |
| 1 lx Line | 492 метра |
| 3 lx Line | 284 метра |
| Производитель | Lazer |
| Вес (кг) | 3,5 кг. |
| Вид | Додаткові фари |
| Высота | 40 mm |
| Глубина | 62 mm |
| Дальнє світло | ECE R112 |
| Довжина фари | 1132 mm |
| Діапазон напруги | 9-32V |
| Корпус | прямокутний |
| Количество светодиодов | 42 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оптична ефективність | 92% |
| Потужність світлового потоку | 15750 лм |
| Промінь світла | розсіяний |
| Потребляемая мощность | 147 Вт |
| Споживана потужність (при 14,4 В) | 10,2 А |
| Срок службы ламп | 50 000 годин |
| Тип | фара дальнього світла |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 44 003 ₴












