Лебідка електрична Dragon Winch DWT 22000 HD 24 V
55 023 ₴
- В наличии
- Код: dw13008
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Габаритні розміри | 637 мм х 217 мм х 271 мм |
| Гальмо | динамічний |
| Двигатель | 9.5 к.с. |
| Длина троса | 31 м |
| Коробка передач | 3 ступінчата планетарна |
| Монтажні отвори | 254 mm x 114 mm/ 254 mm x 164 mm |
| Напруга, вольтаж | 24 В |
| Передавальне число | 463:1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний + бездротовий |
| Тяговое усилие | 22000 lbs / 9979 кг |
Информация для заказа
- Цена: 55 023 ₴









