Лебідка для квадроцикла електрична Dragon Winch DWM 2000 ST
4 445 ₴
- В наличии
- Код: dw11001
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 285 мм х 103 мм х 105 мм |
| Гальмо | автоматичний |
| Двигатель | 0.9 к.с. |
| Длина троса | 10 м |
| Напруга, вольтаж | 12 В |
| Передавальне число | 153: 1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний |
| Тяговое усилие | 2000 lbs / 907 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 445 ₴












