Лебідка автомобільна електрична Dragon Winch DWM 10000 HD synthetic
22 504 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: dwm10000hd-s
Лебедка автомобильная электрическая Dragon Winch DWM 10000 HD synthetic
Электрическая лебедка Dragon Winch с кевларовым тросом представляет собой мощное приспособление, с помощью которого выполняется буксировка машины и горизонтальное перемещение объектов, имеющих разные вес и габариты. Ее польза выражается положительными отзывами любителями путешествий по бездорожью, профессиональными участниками офф-роад соревнований, а также сотрудниками эвакуаторов, коммунальных служб и МЧС.
Здесь инсталлирован довольно производительный движок, у которого мощность достигает 6.8 л.с. Этого достаточно для развития тягового усилия в 4 т уже на первом витке. В состав лебедки входит крепкий корпус, имеющий барабан для троса, электрический привод, 25-метровый трос и редуктор.
Привод во включенное состояние лебедки происходит при подсоединении к аккумулятору на 12 В. Ее крепление не ограничено местом внутри автомобиля, — для этого подходит любая устойчивая поверхность. Управление может быть на расстоянии через пульт ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Габаритні розміри | 450 мм х 159 мм х 256 мм |
| Гальмо | динамічний |
| Двигатель | 6,8 к.с |
| Длина троса | 25 м |
| Коробка передач | 3 ступінчата планетарна |
| Монтажні отвори | 164 мм x 114 мм |
| Напруга, вольтаж | 12 В |
| Передавальне число | 265:1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний + бездротовий |
| Тяговое усилие | 10000 lbs / 4536 кг |
- Цена: 22 504 ₴












