Пружини OLD MAN EMU VW AMAROK передні OME 3079
16 567 ₴
- В наличии
- Код: OME 3079
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,7кг; |
| Висота пружини | 310/310 мм |
| Гарантія | 3 роки або 60000 км |
| Количество витков | 7,75; |
| Ліфт | 20 мм |
| Расположение | Передні |
| Специфікація | Підсилені |
| Толщина пружины | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 567 ₴



