Лебідка для квадроцикла електрична Dragon Winch DWM 4000 ST
9 778 ₴
- В наличии
- Код: dwm4000st12v15
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лебедка для квадроцикла электрическая Dragon Winch DWM 4000 ST
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Габаритні розміри | 320 мм x 100 мм x 100 мм |
| Гальмо | Автоматичне |
| Двигатель | 1.6 к.с. |
| Длина троса | 15 м |
| Коробка передач | 1-ступінчаста планетарна |
| Монтажні отвори | 130 мм х 80 мм |
| Напруга, вольтаж | 12 В |
| Передавальне число | 153:1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний |
| Тяговое усилие | 4000 lbs / 1814 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 778 ₴










