Світлодіодна балка Lazer Linear-24 Flood 0L24-FL-LNR
37 188 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 0l24-fl-lnr
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купить светодиодную балку Lazerlamps Linear-24 Flood with Position Light в интернет магазине светодиодных балок. Цена от производителя. Доставка по Киеву и другим городам Украины
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 1 lx Line | 44 м |
| Производитель | Lazer |
| Вес (кг) | 1500 г. |
| Вид | Додаткові фари |
| Высота | 62 mm |
| Глубина | 40 mm |
| Дальнє світло | ECE R112 |
| Довжина фари | 682 mm |
| Діапазон напруги | 9-32V |
| Корпус | прямокутний |
| Количество светодиодов | 48 |
| Материал корпуса | Металл |
| Оптична ефективність | 92% |
| Потужність світлового потоку | 16200 лм |
| Промінь світла | розсіяний |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Споживана потужність (при 14,4 В) | 11.7 А |
| Срок службы ламп | 50 000 годин |
| Тип | фара дальнього світла |
Информация для заказа
- Цена: 37 188 ₴












