Лебідка електрична Dragon Winch DWH 12000 HD synthetic
38 978 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: dwh12000hds
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Габаритні розміри | 578 мм х 175 мм х 260 мм |
| Гальмо | динамічний |
| Двигатель | 9 к.с. |
| Длина троса | 30 м |
| Коробка передач | 3 ступінчата планетарна |
| Монтажні отвори | 254 мм х 114 мм |
| Напруга, вольтаж | 12 В |
| Передавальне число | 273:1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний + бездротовий |
| Тяговое усилие | 12000 lbs / 5543 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 978 ₴










