Рессора-пакет OLD MAN EMU для Toyota Hilux Revo від 2015 ліфт 40 мм 0-300 кг
26 880 ₴
- В наличии
- Код: OME EL106R
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 31.9 кг |
| Висота пакета | 60 мм |
| Заднє вухо | 30.0 мм |
| Кількість листків | 5+2 |
| Ліфт | 40 мм |
| Нагрузка | 220 / 389 lbf/in |
| Переднє вухо | 40.0 мм |
| Тип ресори | Ресора-пакет |
Информация для заказа
- Цена: 26 880 ₴



