Амортизатор задній Toyota FJ Cruiser OME MT64 MT64601011
32 200 ₴
- В наличии
- Код: OME MT64601011
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Man Emu |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Газомасляний |
| Выполнение | Однотрубний |
| Линейка | OME MT64 |
| Ліфт: | 50 mm |
| Возможность регулировки | Є |
| Розмір у розтисненому стані | 598 мм |
| Розмір у стисненому стані | 390 мм |
| Расположение | Задні |
| Степень жесткости | Регульовані |
Информация для заказа
- Цена: 32 200 ₴



