Лебідка електрична Dragon Winch DWM 13000 ST S 12 В трос 20 м
28 445 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: dwm13000sts12v20
+380 (67) 691-18-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 546 мм х 166 мм х 244 мм |
| Гальмо | динамічний |
| Двигатель | 6,8 к. с. |
| Длина троса | 20 м |
| Коробка передач | 3 ступінчата планетарна |
| Монтажні отвори | 254 мм х 114 мм |
| Напруга, вольтаж | 12 В |
| Передавальне число | 265:1 |
| Привод лебедки | Електричний |
| Пульт дистанційного управління | Пульт провідний + бездротовий |
| Тяговое усилие | 13000 lbs / 5896 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 445 ₴











