Навигатор Garmin nuviCam

n14138

Навигатор Garmin nuviCam

$382.35

Купить сейчас!


Оплата
  • Оплата наличными
  • Наложенный платеж
  • Онлайн оплата картой Visa и MasterCard
Гарантия
  • От производителя
  • Обмен/возврат в течение 14 дней
Доставка
  • по Украине осуществляется любой удобной для Вас компанией
  • самовывоз из магазина в г. Винница
  • Все
  • Характеристики
  • Фото и видео
  • Отзывы

Описание

Автомбильный навигатор «премиум» сегмента с диагональю дисплея 6.0", интегрированным видеорегистратором с функцией предупреждения водителя
Подробная предустановленная карта Украины "Аэроскан" с бесплатным пожизненным обновлением
Встроенный видеорегистратор ведет постоянную запись движения и автоматически сохраняет файлы при ударе
Функция предупреждения «Forward Collision Warning» (предупреждение о возможности столкновения) - появляется, если автомобиль приближается на опасное расстояние к машине, находящейся перед ним
Функция предупреждения «Lane Departure Warning» (предупреждение о выезде с полосы) - появляется, если автомобиль съехал с дороги или выехал на встречную полосу движения
Функция Garmin Real VisionTM предназначена для просмотра изображения с камеры при приближении к ряду пунктов назначения.

Потрясающий дизайн nuviCam
Для возможности подробного изучения маршрута движения навигатор nuviCam оснащен сенсорным дисплеем высокого разрешения с поддержкой мультитач и диагональю дисплея 6.0". А крепкое магнитное крепление будет надежно фиксировать навигатор nüviCam во время езды.

Инновационные функции предупреждения водителя
Являясь одним из самых совершенных автомобильных навигаторов, nuviCam имеет ряд новейших функций, предназначенных для предупреждения водителя. Такая функция как "Forward Collision Warning" предупредит водителя в случае, если автомобиль приближается к автомобилю спереди на опасное расстояние. В случае, если водитель случайно съедет с дороги или выедет на встречную полосу, функция "Lane Departure Warning" навигатор выдаст визуальное и звуковое предупреждение.

Встроенный видеорегистратор
Автонавигатор Garmin nuviCam, имеет встроенный видеорегистратор с записью видео высокого разрешения. При столкновении встроенный датчик с акселерометром обеспечит автоматическое сохранение записанных файлов. GPS-приемник позволит зафиксировать точное место и время ДТП.

Удобный обзор пункта назначения
Функция Garmin Real VisionTM даст возможность больше не вглядываться в названия улиц и номера домов при поиске нужного адреса. При приближении к нужному пункту назначения на экране nuviCam включится режим камеры, и точка назначения будет отмечена яркой стрелкой.

Голосовое управление в nuviCam
Навигатор nuviCam LMT имеет функцию удобного голосового управления. Произносите команды вслух, и устройство точно выполнит их. При этом Вы не будете отвлекаться от управлением автомобиля во время движения.

Удобная навигация по сложным транспортным развязкам
Функция "Active Lane Guidance" с голосовыми подсказками поможет Вам уверенно двигаться на выездах с шоссе и сложных транспортных развязках. При приближении к развязке на экране появится фотореалистичное изображение, на котором яркими цветными стрелками будет показана нужная полоса движения для вашего маршрута. В качестве дополнительной помощи устройство выдаст голосовые подсказки. В режиме "Bird's Eye View" на экране будет показано подробное изображение перекрестков (вид сверху). Режим "photoReal Junction View" также служит для реалистичного отображения перекрестков и транспортных развязок на маршруте вместе с окружающей местностью. Яркие цветные стрелки отмечают нужную полосу движения. На экране nüviCam показаны также дорожные знаки вдоль выбранного маршрута.

Foursquare добавляет миллионы новых объектов POI
Навигатор Garmin nuviCam позволяет легко выполнять поиск адресов и миллионов объектов POI - учреждений, магазинов, ресторанов и т.д. Наша база данных объектов POI также включает точную и актуальную информацию от Foursquare. Теперь во время поиска совпадающие результаты Foursquare будут помещены в начало списка. Таким образом, Вы откроете для себя новые и популярные рестораны, магазины и прочие объекты.

Беспроводная камеразаднего вида
Для получения полной навигационной системы к навигатору nuviCam можно подключить беспроводную камеру заднего вида BC 30 (продается отдельно).

Размер дисплея13,6 x 7,2 см
Диагональ дисплея6.1
Тип дисплеяЦветной WVGA TFT с белой подсветкой с мультитач
Вес319,2 г
БатареяАккумуляторная литий-ионная
Работа без подзарядки батареи

До 30 минут

Предзагруженные картыДа (Украина, Беларусь, Молдова)
Встроенная памятьДа
Путевые точки1000
Голосовые навигационные подсказкиДа
Распознавание речиДа
Функция Lane assistДа
Bluetooth Hands-Free для мобильного телефонаДа

Фотографии и видео Навигатор Garmin nuviCam

Тип использования:
- Для ежедневных поездок по городу
- Много пунктов назначения на маршруте

Фильтрация:
- Bluetooth (Hands-Free)
- Полосы движения
- Планировщик маршрутов
- Развязки в 3D
- Диагональ 6 дюймов

Комплектация:
- Навигатор Garmin nuviCam
- Аарта Украины "Аэроскан" с бесплатным пожизненным обновлением
- Крепление на присоске и магнитное
- Кабель питания от прикуривателя
- Карта памяти microSD

Отзывы покупателей о Навигатор Garmin nuviCam

Комментарии

Напишите свой отзыв

Напишите свой отзыв